На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Какие планы строил погибший при спасении друзей юноша из Бурятии

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 29 июня, подписал указ о награждении погибшего в Бурятии подростка Аюра Балдандоржиева. Документ опубликован на сайте Кремля.

25 августа 2018 года группа школьников приехала на соревнования по волейболу в село Оронгой. До их старта молодые люди решили пойти купаться на речку.

Один из подростков начал тонуть. Друзья бросились ему на помощь, но тоже начали уходить под воду.

15-летний Аюр вытащил приятелей, но сам попал в водоворот и начал тонуть. Его не удалось спасти.

"За смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях, наградить медалью "За спасение погибавших" Балдандоржиева Аюра Эрдэниевича – учащегося муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Иволгинская средняя общеобразовательная школа", Республика Бурятия (посмертно)", - говорится в сообщении.

На странице погибшего в соцсети "ВКонтакте" остался скриншот листка, на котором он записал планы на будущее. К сожалению, исполнить их все юноша так и не успел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх