На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...

Primicias: сбившему черепаху в Эквадоре водителю выписали штраф в $13 тысяч

В Эквадоре мужчину, сбившего молодую гигантскую черепаху, обязали выплатить штраф в размере более 13 тысяч долларов, сообщает местное издание Primicias.

По информации издания, инцидент произошел 10 декабря на острове Санта-Крус. После наезда транспортного средства черепаха не выжила.

Управление по охране окружающей среды установило, что мужчина нарушил правила безопасности.

Издание добавило, что водителю выписали 16 штрафов на сумму более 13 тысяч долларов.

Ранее, 18 января, сообщалось, что на южном побережье в Индии нашли более 500 мертвых морских черепах исчезающего вида. По предварительным данным, животные погибли в результате утопления.

Ссылка на первоисточник
наверх