На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

300 тысяч человек вышли на акцию протеста в Бухаресте

300 тысяч человек вышли улицы Бухареста на акцию протеста. Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.

В столице Румынии четвертый день проходят антиправительственные акции. Участники протеста не согласны с изменениями Уголовного кодекса страны.

Отмечается, что протестующие собрались у здания правительства страны.

 Ранее правительство постановило освободить от уголовной ответственности тех чиновников, кто похитил менее 50 тысяч долларов.

Масштабные протесты в столице Румынии грозят стать бессрочными.  Демонстрантов уже сейчас в городе больше, чем полиции.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх