На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    А что далеко ходить?  Ющенко, экс президент Скакуасии - заражён лепрой.В Европу вернулас...
  • Ирина Галивец
    Жалеть только их не надо! Это не беременные женщины, а бойцы врагов! Уничтожать, и, как можно скорее!В ВСУ сформировал...
  • Сергей Иванов
    Давно бы уже прислали свои войска, а то на Украине мало удобрений, импортные удобрения лучше.Генсек НАТО расск...

Пропавшего в горах Абхазии россиянина ищут четвертые сутки

МЧС Абхазии

Спасатели четвертые сутки ищут российского туриста, который пропал в горах Абхазии. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на заместителя главы МЧС республики Тиграна Делибалтяна.

"Мы четвертые сутки занимаемся поиском пропавшего. Наши спасатели находятся в пути. Если все сложится хорошо, то завтра они будут в лагере, где он остался", сказал Делибалтян.

Ранее стало известно, что российские туристы, спускавшиеся с верховьев реки Гумиста, вышли на связь с абхазскими спасателями и сказали, что один из них не может самостоятельно сойти с высокогорья.

Инструктор группы Анна Делева рассказала, что туристы попали под сильный снегопад и ледяной дождь, сбились с пути и не смогли вернуться к базовому лагерю, где их ожидал еще один член группы. Россиян в итоге доставили в Сухум, а к оставшемуся в горах направились спасатели.

Отмечается, что в туристическую группу входят любители природы из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх