На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Обнародовано фото няни без хиджаба, отрезавшей голову девочке

СМИ обнародовали фотографию женщины, которая обезглавила четырехлетнюю девочку в Москве. По предварительным данным, преступление, которое шокировало всю Россию, совершила уроженка одного из государств Средней Азии Гюльчехра Бобокулова.

Женщина работала нянечкой: она ухаживала за ребенком с инвалидностью, девочка страдала от врожденной болезни.

По информации друзей семьи, Гюльчехра производила впечатление доброй и скромной женщины.

Напомним, няня обезглавила ребенка и подожгла квартиру. Затем она положила голову в рюкзак и пошла на улицу. У метро "Октябрьское поле" она вытащила голову девочки из сумки, сбросила с себя куртку, под которой был хиджаб. Она начала размахивать окровавленной головой и кричать, что взорвет себя. Полицейские задержали ее. 

Фотографию няни опубликовала газета МК. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх