На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

12 бандитов в масках похитили двух жителей Ингушетии и вымогали деньги

12 мужчин в масках похитили двух жителей Ингушетии и вымогали у них деньги. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

28 апреля к пострадавшим на улице Албогачиева в Назрани подъехала группа незнакомцев в масках на трех автомобилях Lada Priora. Мужчин насильно посадили в одну из машин, отвезли на окраину города и начали избивать металлической трубой.

"При этом они все снимали на камеру и требовали отдать 200 тысяч рублей, также расспрашивая про наркотики", – уточнил наш источник.

Через некоторое время злоумышленники отпустили своих жертв. Пострадавшие же, в свою очередь, потом обратились к правоохранителям. Стражи порядка уже начали проверку по факту произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх