На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

В Петербурге дачники из-за громкой музыки схватились за нож и пистолет

В Петербурге дачники из-за громкой музыки устроили поножовщину и стрельбу.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 11 мая на участке на улице Лесная в Зеленогорске. По предварительной информации, у 72-летнего нетрезвого мужчины, находившегося у себя на даче, возник конфликт с 38-летней соседкой из-за громкой музыки.

Тогда пенсионер попытался пролезть под забором и ударил женщину ножом по руке. В ответ соседка выстрелила ему в руку из травматического пистолета.

Оба пострадавших были направлены на амбулаторное лечение. 

Как сообщили в МВД, полиция Курортного района проводит проверку по факту произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области недовольный громкой музыкой во дворе дома мужчина убил 22-летнего парня.

Ссылка на первоисточник
наверх