На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какую хрень вы публикуете,не выяснив правды и фактов, вы бежите ив кассу за деньгами, но мы то причём, что вы ублюдки...Мужчина швырнул м...
  • Юрис Хартманис
    Герои!Ефрейтор Фоменко ...
  • Vova Гарин
    Стрелять пидоров надо а не садить на бесплатную кормёжку за счёт работягУголовное дело во...

Аккаунт NHL Europe заменил слово "русские" на видео с речью Овечкина

www.globallookpress.com/Danny Murphy/Icon Sportswire

Официальный аккаунт Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Европе (NHL Europe) заменил слово "русские" в субтитрах речи российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина после того, как он побил рекорд по заброшенным шайбам в регулярных чемпионатах НХЛ.

В видео, которое было опубликовано на странице NHL Europe в Instagram*, Овечкин говорит фразу "русские, мы сделали это". В субтитрах слово "русские" было заменено на "наблюдающие".

Ранее Овечкин заявил, что снайперский рекорд стал для него важнейшим моментом в жизни. Он отметил, что для него честь побить рекорд Уэйна Гретцки, который, по его словам, был лучшим игроком в истории хоккея.

Напомним, 6 апреля Овечкин в матче против "Нью-Йорк Айлендерс" забросил 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ, побив рекорд канадца Уэйна Гретцки, на счету которого 894 забитых гола.

Президент РФ Владимир Путин поздравил Овечкина с его историческим рекордом. Глава государства назвал достижение хоккеиста не только личным успехом нападающего "Вашингтон Кэпиталз", но и настоящим праздником для болельщиков в РФ и за ее пределами.

* Корпорация Meta (владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads) признана экстремистской и запрещена в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх