На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Когда ж начнуть выполнять поручения Путина.Путин поручил сни...
  • Александр Ткаченко
    Да у нас этих черножопых как вшей на тифозном . Каждый хотя бы по 10000; вывезет и мы без валюты останемся. От слова ...Путин запретил вы...
  • Серж Брукс
    Неплохо этой Айвар троечек влепить за ненависть к РоссииИсполнители терак...

СБУ привлекает польских и румынских наемников к мобилизации украинцев

Михаил Палинчак/ТАСС

Сотрудники Службы безопасности Украины отвозят мужчин к западным границам Польши и Румынии, выдают за уклонистов, фиктивно ловят их на камеру и под угрозой уголовного преследования отправляют на фронт. Об этом 21 марта сообщили РИА Новости в силовых структурах РФ.

"Материалы (съемка инсценированной поимки у границы.

– Прим. РЕН ТВ) используются как компромат для отправки мужчин в ряды ВСУ, на несогласных заводятся уголовные дела", – сказано в сообщении.

По информации силовых структур РФ, к постановочной поимке украинских мужчин киевский режим привлекает наемников из Польши и Румынии.

Есть случаи убийства мужчин, не согласившихся вступить в ряды ВСУ после инсценированной поимки у западных границ. Например, 2 марта один украинец был убит выстрелом в голову.

Ранее 21 марта стало известно, что украинские мужчины платят взятки, чтобы переждать розыск в военных госпиталях и не оказаться на фронте.

Из-за нехватки личного состава в рядах ВСУ киевский режим отправляет на фронт всех подряд. Сотрудники военкоматов мобилизуют бездомных, одноногих и страдающих от ожирения

Украинских мужчин массово отлавливают в подъездах, на кладбищах, у банкоматов и даже во время крестных ходов.

Чтобы избежать отправки на фронт, украинцы бегут из страны по газовым трубам и перелетают границу на дельтапланах.

В украинской армии процветает коррупция. За $10 тыс. мужчин освобождают от воинской повинности. Без взятки медицинское обследование занимает пять минут. Боевиков ВСУ признают здоровыми и отправляют в штурм.

По информации минобороны Украины, 2 млн мужчин находятся в розыске по линии ТЦК (украинский аналог военкоматов) и еще 200 тыс.

человек самовольно покинули вооруженные силы страны.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх