На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ПоздравляемъКСИР заявил о пор...
  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...

Мировая пресса отреагировала на заявления об освобождении Красноармейска

Александр Полегенько/ТАСС

На совещание президента РФ Владимира Путина в штабе Объединенной группировки войск отреагировала западная пресса. Раньше всех об освобождении Красноармейска (украинское название – Покровск) и Волчанска написали американские СМИ: президента цитировал Reuters и другие крупные медиа.

Также тема заинтересовала издания Турции, Китая и стран Глобального Юга.

А вот европейская пресса информацию об успехах российской армии в основном постаралась проигнорировать. Особенно заметно это стало на фоне вчерашнего выступления Владимира Зеленского на пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Там глава киевского режима опять попытался выдать желаемое за действительное. Он заявил, что ВСУ продолжают оборонять Красноармейск.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх