На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Умерла одна из пострадавших при взрыве газа в Крыму

Одна из трех пострадавших в результате взрыва газа на северо-западе Крыма скончалась. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Крыму.

"Вчера одна из жертв скончалась. Да, будет возбуждено уголовное дело. Мы проверим все обстоятельства следственным путем", - заявил руководитель ГСУ СК по региону Владимир Терентьев.

Следователи ранее проводили проверку по факту взрыва газа. Инцидент произошел 9 января после утечки бытового газа в одном из домов в селе Межводном. В результате инцидента пострадала семья из трех человек – супруги и их сын. Они были госпитализированы.

В Министерстве ЧС Крыма уточняли, что площадь частного дома, где произошел инцидент, составляет более 90 квадратных метров. Пострадавшие были доставлены с ожогами в районную больницу, сообщает ТАСС. На двух улицах был перекрыт газовод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх