На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Гарик Сукачев рассказал РЕН ТВ, как работал над новым альбомом

Рок-музыкант Гарик Сукачев рассказал РЕН ТВ о своем новом альбоме "246", который он планирует выпустить к ноябрю.

"Мы предполагаем, что пластинка выйдет до ноября. Если она не выйдет до ноября, то уж свой день рождения я встречу с очередным трудовым подвигом точно", - сказал музыкант.

По его словам, название пластинки – символично. При этом Сукачев посоветовал поклонникам самим поискать ответ на вопрос о значении числа 246. Он уверен, что после прослушивания альбома ответы обязательно придут.

Сукачев отмечает, что композиции на новой пластинке имеют исповедальный характер, как и любое произведение искусства.

"Безусловно, это адресовано всем. Но я повторю, что сказал однажды мой учитель. По сути, любой художник рассказывает всегда одну и ту же историю, она другой быть не может. Это, наверное, относится и к музыке. В любом случае это одна история, связанная с ужасом, с беспощадными чувствами, а также и наоборот – с какими-то тихими чувствами, с какими-то вещами, которые имеют отношения к миру, который не очень замечаешь каждый день. Это всегда очень трудно объяснить", — отметил артист.

Сукачев рассказал о том, чем его новый альбом будет отличаться от всех предыдущих творений.

"Это вообще первая пластинка в моей жизни, где нет ни одного духового инструмента. Им просто не было там места", — сказал он.

Полную версию интервью смотрите на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх