На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...
  • Leon D
    Любопытно у них система сертификации работает. Стало быть, у нас эти устройства нельзя использовать даже поблизости о...Apple: iPhone и i...
  • ОРЛОВ Святослав
    Госдеп США начал ...

Пострадавшего при атаке ВСУ на пляж в Курске ребенка переведут в Москву

t.me/Александр Хинштейн

Пятилетнего ребенка с тяжелыми ожогами, полученными в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на пляж в Курске, переведут в московскую больницу, сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Александр Хинштейн.

"У него (пострадавшего ребенка. – Прим.

РЕН ТВ) тяжелые ожоги, сейчас он в реанимации. Будем переводить ребенка вместе с мамой в Москву",написал он в своем телеграм-канале.

Врио губернатора навестил в больнице шестерых курян, пострадавших при атаке ВСУ на пляж в Курске. Он отметил, что все операции прошли успешно.

Напомним, во время атаки боевиков ВСУ беспилотниками пляжа в Курске, один из дронов упал на детскую коляску, в результате чего пострадала женщина с ребенком.

В результате атаки БПЛА пострадали семь человек, один из которых – пятилетний мальчик. Также погибли два мирных жителя и старший сержант Росгвардии, который помогал людям эвакуироваться.

Ссылка на первоисточник
наверх