На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дядякин
    Слепая пророчица ...
  • Олег
    Молодцы ИранцыКСИР: Иран нанес ...
  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...

Внучке экс-мэра Самары Тархова продлили арест по делу о двойном убийстве

ИЗВЕСТИЯ

Внучке экс-мэра Самары Виктора Тархова, Екатерине Бельской, обвиняемой в убийстве дедушки и бабушки, продлили арест на два месяца. Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Бельская пробудет под стражей до 2 февраля.

20 июля сообщалось, что 78-летней пенсионерке Таисии Киселевой предъявили обвинение в мошенничестве с имуществом убитых Виктора Тархова и его жены.

Напомним, Тархов и его супруга были убиты в декабре 2024 года. С заявлением об их пропаже в правоохранительные органы 31 января обратился друг Тархова. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

5 февраля по подозрению в совершении преступления задержали внучку Тарховых Екатерину.

Камеры в подъезде дома, где проживала подозреваемая в убийстве внучка экс-мэра Самары, зафиксировали, как она выносит пластиковые емкости. 7 февраля начался поиск тел на мусорном полигоне "Преображенка".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх