На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Он буквально прыгнул на меня": жертва Вайнштейна призналась в сексе с подростком

Итальянская актриса Азия Ардженто, которая обвинила продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании, признала свою интимную связь с несовершеннолетним актером.

Как известно, Ардженто обвинили в совращении Джимми Беннета: якобы пять лет назад актриса приставала к несовершеннолетнему. Сначала итальянка все отрицала, а теперь резко изменила версию, передает издание Local.

По ее словам, молодой актер, который пришел к ней с просьбой помочь в подготовке к прослушиванию, сам ее изнасиловал.

"Он принялся целовать меня и трогать. Он обращался со мной не так, как сын с матерью — а я видела наши отношения именно так, — а как мальчик с неуемными гормонами", — сказала она.

Ардженто утверждает, что молодой человек буквально запрыгнул на нее.

"Он был на мне.  Я ничего не испытала и никак не отреагировала, потому что для меня это было немыслимо", — добавила она, выступая во время телевизионного шоу на итальянском канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх