На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...
  • Eduard
    Ничего удивительного я давно писал про это!В Генштабе назвал...

Бойцы ЦВО поздравили ветерана с Днем артиллерии из зоны спецоперации

скриншот из видео

Военнослужащие Центрального военного округа поздравили 97-летнего фронтовика-артиллериста Михаила Васильевича Асанова с Днем ракетных войск и артиллерии. Служащие группировки "Центр" специально записали для ветерана видеопоздравление прямо из зоны проведения специальной военной операции.

Кроме того, бойцы лично поздравили Михаила Васильевича, а в честь праздника напротив его дома оркестр соединения устроил небольшой концерт, где военные музыканты исполнили такие песни, как "Катюша", "Марш артиллеристов" и "Прощание славянки".

Ветеран также не остался в стороне и поблагодарил военнослужащих за поздравление.

"Дорогие воины, защитники отечества. Поздравляю вас с воинским праздником - Днем артиллерии. Желаю вам успехов в боевой подготовке, успехов на жизненном пути. Дай Бог, чтобы было мирное небо над нашей родиной. Честь и слава вам, дорогие защитники", - сказал Василий Михайлович.

Командование соединения передало фронтовику подарки и подчеркнули, что для молодых бойцов Асанов служит примером для подражания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх