На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Пропавшие в горах Кабардино-Балкарии охотники нашлись

Пятеро охотников, пропавших в горах Кабардино-Балкарии, нашлись. Они самостоятельно вернулись в установленное место. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 

"По состоянию на 17:30 субботы поисково-спасательные работы завершены. Группа из пяти человек самостоятельно вернулась в установленное место, в помощи не нуждаются", – говорится в сообщении. 

Ранее РЕН ТВ сообщал, что три охотника, егерь и охотовед ушли ночью в горы в Черекском районе Кабардино-Балкарии и к утру не вернулись. На их поиски были направлены две группы спасателей. 

Ссылка на первоисточник
наверх