На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Украинские боевики пили мочу из-за нехватки провианта

REUTERS/Serhii Korovainyi

Боевикам ВСУ на передовой приходилось пить мочу из-за плохого снабжения продуктами и водой. Об этом 1 мая сообщил пленный украинский военный Владимир Линник из 79-й десантно-штурмовой бригады.

По его словам, снабжение было нерегулярным. Еду и воду сбрасывали с дронов раз в несколько дней, причем часть грузов повреждалась при сбросе.

"Четыре дня вообще без воды, без еды, без ничего. Пили свою мочу. Каждый свою мочу пил. Мы вообще обезвожены были. От обезвоживания хотелось спать", – сказал Линник в беседе с РИА Новости.

Ранее, 15 апреля, пленный боевик ВСУ рассказал, как его мобилизовали с диагнозом "шизофрения".

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх