На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Mattel посвятила куклы Барби ученым за борьбу с коронавирусом

Andy Paradis

Компания Mattel представила куклы Барби в виде женщин-ученых, которые внесли вклад в борьбу с пандемией коронавируса, сообщает Daily Mail.

Кукол удостоились шесть женщин – профессор Оксфордского университета Сара Гилберт, американские медработники Эми О'Салливан и Одри Круз, канадский врач Чики Стейси Ориува, бразильский исследователь Жаклин Гус де Хесус и австралийский медик Кирби Уайт.

"Барби признает, что все работники на передовой (борьбы с пандемией) принесли значительные жертвы... Чтобы пролить свет на их усилия, мы делимся их историями", - сказано в заявлении компании.

Первая замдиректора Mattel Сара Макнайт выразила надежду, что куклы вдохновят следующее поколение последовать примеру "этих героев".

Ранее сообщалось про появление Барби в образе единственной женщины-космонавта Роскосмоса Анны Кикиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх