На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Обама в самом популярном твите в истории процитировал Манделу

Твит бывшего президента США Барака Обамы стал самым популярным в истории. В сообщении Обама процитировал слова Нельсона Манделы.

"Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. Люди должны учиться ненавидеть, и если они могут научиться ненавидеть, то их можно научить любить, потому что любовь более естественна для человеческого сердца, чем ее противоположность", - написал в своем микроблоге бывший президент США.

Цитата была взята из автобиографии южноафриканского политического деятеля и лауреата Нобелевской премии мира "Долгая дорога к свободе".

Ранее самым популярным твитом оставалось сообщение певицы Арианы Гранде, связанное с терактом в Манчестере.

Напоминаем, что своим твитом Барак Обама отреагировал на беспорядки в Шарлоттсвилле. Локальные столкновения с антифашистами в городке перекинулись в Мичиган, Вашингтон и даже Нью-Йорк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх