На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Врачи развенчали популярные мифы о сексе

Журналисты британское издания Daily Mail решили узнать у врачей о влиянии секса на здоровье человека. Во время разговора со СМИ медики развенчали мифы, которые у многих людей на слуху.

Например, мужчины, испытывающие проблемы с сердцем, часто боятся интимной близости, опасаясь удара или инфаркта. По словам экспертов, им не стоит беспокоится.

Согласно статистике, сексуальная активность не является причиной сердечного приступа. В ходе исследования, в котором приняли участие 536 пациентов, только у 0,7%  произошел данный недуг. 78% заявили, что занимались сексом более чем за 24 часа до сердечного приступа.

Также врачи посмеялись над слухами, что якобы можно повысить шансы зачать ребенка, если женщина стоит на голове. Беременность чаще всего наступает, что если во время полового акта партнерша лежит на спине.

По словам экспертов, любители избежать супружеского долга, ссылаясь на головные боли, должны знать, что секс - исцеляет. Исследования Мюнстерского университета в Германии показали, что благодаря частой близости более половины страдающих мигренью почувствовали улучшение состояние своего здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх