На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

В Сети появилась запись разговора пилотов аварийно севшего SSJ-100

В социальных сетях опубликовали запись разговора, который приписывают пилотам совершившего аварийную посадку SSJ-100.

Запись опубликовал один из пользователей "ВКонтакте" в группе "ЧС Тюмень". Подлинность разговоров не подтверждена.

На записи мужчина, который, по уверению выложившего разговор пользователя, является командиром воздушного судна, подает сигнал бедствия.

"Mayday, mayday, mayday". "Ямал", сохраняю 2400, отказ левого двигателя", — говорит мужчина на записи.

При этом в авиакомпании отвергают возможность того, что аудиозапись может быть подлинной, поскольку даже сами представители перевозчика с ней еще не ознакомились.

Отметим, что самолет SSJ-100 совершил экстренную посадку после того, как в один из двигателей машины попала птица. Никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх