На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Бастрыкин поручил разыскать мужчин, спасших ребенка, которого отец бил головой об асфальт

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил разыскать двоих мужчин, спасших ребенка, подвергшегося жестокому избиению в Екатеринбурге, об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. 

"Если бы его не остановили эти двое прохожих, то четырехлетний малыш мог погибнуть. Такая смелость и неравнодушие вызывают уважение. Председатель поручил представить этих мужчин к ведомственной награде Следственного комитета", – говорится в сообщении. 

Напомним, что инцидент произошел 18 апреля. Камеры видеонаблюдения на перекрестке улиц Красных Командиров и Космонавтов сняли, как мужчина в состоянии алкогольного опьянения с силой несколько раз ударил своего сына 2012 года рождения головой об асфальт. Двое прохожих остановили агрессивного отца и спасли малыша.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего". Отец мальчика взят под арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх