На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Французы раскритиковали появление Зеленского на Каннском кинофестивале

REUTERS/Valentyn Ogirenko

Пользователи Twitter из Франции назвали позором выступление президента Украины Владимира Зеленского на открытии 75-го кинофестиваля в Каннах. По их словам, это было перебором. 

"Нет, ну это полная шизофрения. Он что, хочет пальмовую ветвь?" — написал один пользователь. 

Еще один комментатор подчеркнул, что отсутствие других "звезд" сейчас не должно быть поводом для того, чтобы смешать кино с политикой. 

"А он будет выступать на открытии Ролан Гаррос — 2022?" — поинтересовался француз. 

Другой житель страны подчеркнул, что Каннский фестиваль всегда считался престижным, но после подобных выходок этот престиж может оказаться под угрозой. 

"Каннский фестиваль олицетворяет престиж Франции во всем мире. После этого выступления он пошатнулся", — заключил он.

Напомним, Каннский кинофестиваль проходит в этом году с 17 по 28 мая. Его открыла комедия французского режиссера Мишеля Хазанавичуса "Окончательный монтаж" или "Z".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх