На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Бультерьер напал на детей и воспитателя в детсаду в Архангельске

pixabay

Бультерьер напал на детей и воспитательницу в детсаду в Архангельске, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел вечером 12 октября в Ломоносовском округе. На территорию детского сада забежала собака, покусала женщину и двух детей 20142015 годов рождения.

У двух малышей и воспитательницы зафиксированы укусы, им оказал помощь фельдшер детсада. У еще двух мальчиков повреждена одежда.

На место происшествия незамедлительно выехали наряды патрульно-постовой службы полиции и Росгвардии. Стражи порядка на территории детского учреждения поймали белого английского бультерьера. Хозяйку животного нашли женщина заявила, что собака выбежала из квартиры. По ее словам, ранее животное не вело себя агрессивно и имеет все необходимые прививки.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что бродячая собака напала на мальчика в Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх