На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Топилин рассказал о значении законопроекта об изменении пенсионного законодательства

В Госдуме в первом чтении рассмотрели правительственный законопроект, касающийся изменений в пенсионном законодательстве. В первую очередь речь идет об увеличении возраста выхода на пенсию.

Документ был поддержан 328 депутатами, еще 104 проголосовали против законопроекта.

Докладчиком выступил министр труда и соцзащиты Максим Топилин, который подробно рассказал о значении данного документа. 

Как сообщает ТАСС, он заострил внимание на том, что подобные изменения назревали давно, но ранее принимать подобные решения было невозможно.

Топилин отметил, что полученные средства после увеличения пенсионного возраста будут направлены на увеличение выплат пенсионерам. С 2019 года документ позволит обеспечить увеличение пенсий в среднем на 1 тысячу рублей, или на 12 тысяч рублей в среднегодовом исчислении.

При этом конкретная прибавка будет зависеть от выплат, которые получает пенсионер. Топилин отметил, что в данный момент готовятся проекты федеральных законов о бюджетах.

"Безусловно, в этом процессе все эти цифры видны, они видны в параметрах, в проектировках, на них можно посмотреть и не говорить, что цифр каких-то нет. Они все есть", - заметил министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх