На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Индийский политик заявил, что коронавирус "тоже хочет жить"

depositphotos

Бывший премьер-министр индийского штата Уттаракханд Тривендра Сингх Раван заявил, что коронавирус – "живой организм и имеет право на жизнь".

"Если говорить философски, то вирус SARS-CoV-2 – тоже живой организм, который хочет жить и имеет право жить, как и люди. Но мы считаем себя самыми умными и пытаемся уничтожить его. Поэтому он постоянно мутирует", – отметил Раван в эфире местного телеканала.

После того как эти слова вызвали удивление ведущего, Раван поспешил добавить, что человеку следует научиться предсказывать поведение коронавируса, чтобы быть готовым к борьбе с ним.

Особенно интересно, что Индия в настоящее время является мировым лидером по числу выявляемых случаев коронавирусной инфекции за сутки.

Таким образом, заявление Равана прозвучало в тот момент, когда индийские врачи отчаянно борются с коварным заболеванием.

Напомним, Индия продолжает ставить антирекорды по числу заболевших коронавирусом за сутки.Так, 7 мая в стране вновь было зафиксировано свыше 400 тысяч новых случаев. Сейчас Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх