На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

В Совбезе назвали токсичной для США тему денежной поддержки Украины

Тема финансовой поддержки Украины становится токсичной для Соединенных Штатов, особенно после того, как Конгресс начал требовать проверок того, на какие цели уходят колоссальные средства, отданные Киеву. Ситуацию описал зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Медведев уверен, что после получения большинства мест в Конгрессе республиканцы начали "гнать большую волну" на демократов.

Из-за проверок посылать на Украину финансовую помощь в том же размере станет сложнее. Вместе с тем будет меняться и настроение американцев.

"Их снова надули: из бюджета США в период экономического спада и роста цен на все вокруг перекачали в неведомом направлении гигантские средства. В интересах раненного в Незалежной самолюбия семейки Байдена. В интересах обычных жуликов, зарабатывающих на чужом горе. И этот эффект будет накапливаться до тех пор, пока в Конгрессе не приостановят безоглядную поддержку националистического режима на Украине", - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Зампред Совбеза уверен, что такой путь неизбежен, потому что США "всегда бросала своих друзей". Зная это, в Киеве начинают истерить и требовать новых санкций против РФ и больше денег.

Напомним, что ранее республиканцы направили письмо Госсекретарю Энтони Блинкену с требованием предоставить отчет о финансовых связях демократов и Киева.

Ссылка на первоисточник
наверх