На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...
  • Александр Харченко
    Высказывания Трампа все чудесатейТрамп заявил, что...

Активистов избили в магазине из-за просроченных на 1,5 года пельменей

В Воронеже избили активистов организации "Хрюши против", которые обнаружили в одном из магазинов города просроченные аж на полтора года пельмени. 

Инцидент произошел накануне вечером в одном из магазинов на улице Ленина. Активисты, которые занимаются поисками просрочки в торговых точках, обнаружили на прилавке одного из магазинов пельмени, срок годности которых истек полтора года назад.

 

Участники рейда вызвали полицию, чтобы описать всю просрочку, но вместо этого через 15 минут пришли мужчина и женщина, которые напали на активистов. Мужчина избивал девушку из "Хрюш против", а женщина сломала камеру, сообщает "Блокнот Воронеж". Портал также опубликовал видео инцидента.

По словам пострадавшей активистки, на них напали, потому что не хотели, чтобы "людям показали правду" о просроченных полтора года продуктах. 

Кроме того, девушка получила мощный удар кулаком от мужчины и подозревает, что у нее сотрясение мозга. Оператору же в драке разбили губу.

Официальными комментариями от правоохранительных органов РЕН ТВ в настоящее время не располагает.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Василий Власов предложил платить гражданам за найденную в магазинах просрочку. 

Ссылка на первоисточник
наверх