На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

В МИД пообещали ответить Чехии на высылку российских дипломатов

Москва не оставит без ответа высылку Чехией российских дипломатов. Об этом сообщает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет РИА Новости.

По словам Захаровой, ситуация также повлияет на курс Москвы в отношении государства.

"Самое главное, что это будут не только ответные, зеркальные или симметричные меры, но, конечно, это все будет учтено в выстраивании курса в отношении этого государства", - заявила Мария Захарова.

Захарова отметила целый ряд антироссийских поступков в Чехии. Так, она напомнила о сносе памятника советскому маршалу Ивану Коневу. А также растиражированную местными СМИ историю о некоем российском шпионе, который якобы привез в страну яд.

"Вы помните эту антигуманную историю, связанную с памятником Коневу, которая усугубилась в преддверии юбилея. Вот эти все мифы относительно появления неких ядов, которые якобы провозились представителями российских загранучреждений, и многое-многое другое - похабное, пошлое, отвратительное", - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх