На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Бесстрашный кот защитил хозяев от медведя в лесу и попал на видео

скриншот видео

В Сети появилось видео, на котором черный кот по кличке Вася бесстрашно защищает своих хозяев от бурого медведя, кадры публикует Sakhapress.

На видео видно, что пушистый питомец выгнул спину и встал прямо перед косолапым, будто преградив ему путь к людям. Медведь несколько раз пытался отпугнуть кота, подходил к нему с разных сторон, но кот Вася продолжал невозмутимо стоять. В итоге медведь решил встать на задние лапы и ободрать кору с дерева, но и это не напугало пушистого любимца. После неудачных попыток спугнуть кота медведь удалился обратно в лес. 

Примечательно, что хозяева кота Васи не испугались медведя и начали снимать происходящее на видео. Они звали кота обратно и шутили, что им "не нужно столько мяса", имея в виду медведя.

Пользователи восхитились храбростью кота и отметили, что теперь тоже будут брать с собой животных в лес для защиты от медведей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх