На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Избитый у "Голубой устрицы" артист балета: Получил по лицу

Артист балета Михайловского театра Дмитрий Ярмийчук, избитый возле заведения "Голубая устрица" в центре Санкт-Петербурга, рассказал об инциденте. По его словам, он шел по улице, к нему вдруг подошли неизвестные и попытались отобрать телефон.

"Я шел по улице, и тут передо мной нарисовываются люди, пытаются у меня отобрать мобильник, я его прячу в карман, я получаю по лицу.

Я сгруппировался, у меня была заплечная сумка, и сел. И после этого я слышу голос: "Эй, лови!". К заведению это отношения не имеет, я просто шел по улице и их встретил",  - вспоминает он.

Ранее сообщалось, что Ярмийчук написал заявление в полицию после нападения. По его словам, обидчики отобрали у него семь тысяч рублей. Один из подозреваемых уже задержан - это 30-летний житель Северной столицы, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх