На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Возвращалась из школы: детали убийства девочки под Нижним Новгородом

Девочка, зверски убитая в нижегородском поселке Большое Козино, позвонила родителям, когда возвращалась домой из школы. Последний раз ее видели у магазина, где она попрощалась с одноклассником. После этого она продолжила путь одна и в лесополосе на нее напал педофил.

"Ее обнаружили на озере, на Гурьянова... В 14:30, видимо, девочка вышла из школы. Они шли с мальчиком-одноклассником до этого места, до магазина. Потом он куда-то ушел, девочка пошла одна и она пропала. Она не пришла, бабушка ее ждала у дома... Маме позвонила, что она идет из школы", - сказала собеседница РЕН ТВ.

Семья девочки проживает в бывшем военном городке.Тело нашли в лесополосе поселка с тремя ножевыми ранениями на шее (ранее сообщалось об удушении).

Еще одна местная жительница рассказала, что в день убийства у магазина видели подозрительного человека в машине.

Известно, что девочка жила в благополучной семье. Отец и старший брат работают в московской строительной фирме, мать - воспитатель в детском саду.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх