На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Леонардо Ди Каприо едва не погиб в самолете с русскими

Известный американский актер Леонадо Ди Каприо рассказал, как во время полета в Россию, он едва не погиб в самолете. Своими воспоминаниями актер поделился со зрителями на "Шоу Эллен Дедженерес".

Ди Каприо рассказал, что во время полета он посмотрел в окно и увидел, что двигатель самолета похож на "огненный шар".

"Кажется, что я был единственным человеком, который это видел. Двигатель горел, а в салоне были только русские. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали и смотрели на меня. А я все время кричал изо всех сил: "Что происходит?" — поведал актер.

Он сказал, что после этого к нему подошла стюардесса и сообщила о "небольшой" проблеме. В это время один из пассажиров озабоченно спросил, что случилось. На это стюардесса ответила, что самолет потерял один из двух двигателей.

Однако, несмотря на все трудности, самолет благополучно приземлился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх