На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Он заявил,что ещё один ,великий гуру"Трамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неугодный кандидат...ЦИК Румынии откло...
  • Eduard
    Это не военные,а боевики!Al Jazeera: более...

Эксперт рассказал о поведении Трампа из-за возможного пересчета голосов в США

Избранный президент США Дональд Трамп не станет скандалить по поводу вероятного пересчета голосов на выборах в США. В его интересах оставаться спокойным в данной ситуации, о чем рассказал член центра Карнеги Алексей Малашенко в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Он не пойдет на преследование, иначе все оппоненты ополчатся против него.

Эта политическая скандальность ему сейчас не нужна", – объяснил свою точку зрения эксперт.

По словам Малашенко, заявления о пересчете являются стандартной политической перепалкой. "Сражение" подойдет к концу, как только Трамп займет кресло президента США в январе. Эксперт считает, что в данный момент для республиканца существуют куда более важные дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх