На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...

Два человека погибли при лобовом столкновении легковушек под Липецком

Два человека погибли в Липецкой области в лобовом столкновении двух автомобилей. Авария произошла в Становлянском районе на альтернативном участке трассы М-4 "Дон", сообщили в региональном УМВД. 

Отмечается, что после ДТП одна из машин загорелась. 

По предварительным данным, авария произошла по вине 61-летнего жителя Белгородской области.

Пенсионер выехал на Nissan Primera на встречную полосу, где влетел в иномарку Nissan Almera. 

Пожилой водитель скончался на месте, его 15-летнего пассажира госпитализировали. 

В аварии также погибла 41-летняя женщина из второго автомобиля, а 45-летний водитель и 20-летний пассажир этого транспортного средства пострадали.

Ранее РЕН ТВ писал о том, что автобус с призывниками попал в ДТП в Архангельской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх