На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Обещать и заплатить это не одноюи тоже.Головой надо думать,сбрасывапть звонок!Дети-террористы: ...
  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...

Три человека пострадали в результате стрельбы в американской школе

kutv

Полиция подтвердила факт стрельбы в средней школе Ригби, расположенной в штате Айдахо, США, сообщает KUTV.

"Сегодня у нас был худший кошмар, с которым может столкнуться школьный округ. В средней школе Ригби произошла стрельба. На данный момент нам известно, что стрелок задержан. Больше никакой угрозы для учащихся нет", — рассказал суперинтендант школьного округа Джефферсон Чад Мартин.

По словам пресс-секретаря департамента пожарной охраны Айдахо-Фолс Керри Хэммон, троих человек доставили в больницу на скорой помощи. В настоящий момент их жизням ничего не угрожает.

Все учащиеся были эвакуированы из школы, позже их доставят на автобусах домой или передадут родителям.

Сейчас полицейские занимаются обыском школы и начали расследование случившегося.

Ранее сообщалось, что семилетняя девочка пострадала при стрельбе в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх