На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Добивать до самого предела, а трамповску передышка послать туда, где Макар пас, сами знаете кого...ВС РФ ударили по ...
  • Eduard
    Мало! Учить надо неголяев!Поглумившегося на...
  • Олег Троян
    Правильно. А в камере под шконку его ...Поглумившегося на...

Пресс-секретарь Бедроса Киркорова: Артист умер дома от остановки сердца

ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Причиной смерти народного артиста России Бедроса Киркорова стала остановка сердца. Об этом в интервью РЕН ТВ рассказала его пресс-секретарь Екатерина Успенская.

"От остановки сердца, дома умер", – сказала Успенская РЕН ТВ.

Также она добавила, что время и место прощания с певцом пока неизвестно.

Ранее о смерти Киркорова-старшего высказался эстрадный певец Лев Лещенко.

Ранее сообщалось, что 18 марта Бедрос Киркоров скончался на 93-м году жизни.

Бедрос Киркоров родился в 1932 году. В 17-летнем возрасте окончил техникум по специальности "сапожник-модельер" и музыкальное училище. Во время службы в армии пел в военном ансамбле, затем работал в оперном театре Варны. В 1962 году приехал в Москву и поступил на второй курс ГИТИС. Во время обучения работал в "Москонцерте".

Затем работал в Московской филармонии, а после – в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского. В его репертуаре более 50 песен на народную и патриотическую тематику. В 1992 году Киркоров получил звание заслуженного артиста России. В 2012 году – звание народного артиста РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх