На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Певец Моби заявил, что ЦРУ просило его публиковать в Сети слухи о связях Трампа с РФ

Известный певец, композитор и диджей Моби заявил, что ЦРУ просило его распространять в социальных сетях слухи о связях Дональда Трампа с Российской Федерацией.

Об этом говорится в материале, который появился на сайте музыкального ресурса Pitchfork.

Сообщается, что Моби заявил об этом в интервью журналисту Кайлу Мередиту в эфире музыкальной радиостанции WFPK. По словам Моби, около года назад он встречался со своими приятелями, которые работают в разведке США: бывший и действующие сотрудники ЦРУ якобы просили его распространять информацию о связях Трампа с Россией из-за того, что были озабочены информацией о существовании у российской стороны компромата на Трампа. 

"Они сказали: "Послушай, у тебя больше подписчиков в социальных сетях, чем у любого из нас, ты не мог бы опубликовать какие-то из этих вещей... просто разместить их?" – сказал Трамп. 

Новостное агентство ТАСС сообщает, что в феврале 2017 года Моби оставил в соцсетях серию записей, в которых утверждал, со ссылкой на неких "друзей в Вашингтоне", что "досье", о котором идет речь, является достоверным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх