На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...
  • Ваша Светлость
    Чурка... С ножом... Да пусть прыгает, одним мутантом на свете будет меньше.Парень 15 часов с...

В Польше заявили о задержании россиянина за помощь беженцам

REUTERS

В Польше заявили о задержании россиянина за пособничество в нелегальной миграции из Белоруссии.

"За пособничество в нелегальной миграции били задержаны 3 человека (гражданин России, гражданин Швеции и гражданин Литвы)", - сказано в сообщении Пограничной стражи Польши.

По ее данным, всего за прошедший день было зафиксировано почти 600 попыток незаконного перехода границы со стороны Белоруссии в Польшу.

Напомним, 8 ноября многотысячная группа беженцев из стран Востока и Африки направилась к границе Белоруссии с Польшей. Мигранты разложили у колючей проволоки палатки, разжигали костры, чтобы согреться - среди них были целые семьи с маленькими детьми. Накануне в МВД Польши сообщили, что на границе находятся от 2 до 4 тысяч мигрантов. Минувшей ночью некоторые группы беженцев смогли прорваться через границу, но затем польская сторона сообщила, что все были задержаны. При этом в Сети появились кадры с избитыми польскими пограничниками мигрантами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх