На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Пьяный полицейский устроил ДТП с двумя погибшими на Кубани

Сотрудника транспортной полиции в Краснодарском крае заподозрили в том, что он устроил ДТП, в результате которого погибли двое мужчин, а также пострадали женщина и ребенок. При этом страж порядка в момент аварии был пьян.

Авария произошла вечером 7 марта. Полицейский ехал на Opel по одной из улиц Тихорецка. Причем он гнал со скоростью, которая существенно превышала разрешенную. 

Не убедившись в безопасности маневра, страж порядка вылетел на перекресток и протаранил "Ладу Самару", в которой ехали четыре человека, сообщает пресс-служба регионального СУ СК. Погибли водитель и пассажир "Лады", а 34-летняя женщина и пятилетний мальчик были доставлены в больницу.

Момент аварии опубликовали очевидцы в группе "23 РЕГИОН" социальной сети "ВКонтакте". 

Против 25-летнего полицейского возбуждено дело по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Правоохранитель задержан, его собираются заключить под стражу.

Ранее сообщалось, что мужчина обрушился с оскорблениями на инспектора ДПС, приехавшего оформлять ДТП на улице Вешняковской в Москве. Однако когда полицейский потребовал предъявить документы, тот прыгнул в свой Mercedes и попытался сбежать. Но далеко ему уехать не удалось: он врезался на иномарке в автобус. Когда же его попытались задержать, он ударил инспектора в грудь ногой и укусил за палец. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх