На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Черчесов рассказал, как Кокорин изменился после свадьбы

Наставник сборной России Станислав Черчесов положительно охарактеризовал изменения в жизни нападающего национальной команды и "Зенита" Александра Кокорина.

Как сообщает еженедельник "Футбол", результаты работы форварда налицо: за первые туры стартовавшего первенства России по футболу Кокорин сумел отличиться шесть раз. Таким образом он делит первую строчку в споре бомбардиров с полузащитником "Спартака" Квинси Промесом.

Главный тренер сборной отметил, что не последнюю роль в преображении футболиста сыграла свадьба.

"Пришел новый тренер, появились новые партнеры. Он женился, ребенок появился, и, возможно, это его чуть-чуть сподвигло. Наша задача — ничего не пропускать, тем более я знаю Сашу. Наконец-то он играет на той позиции, на которой привык играть, и получает большее удовольствие, приносит больше пользы команде", — рассказал Черчесов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх