На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Разбивший Rolls-Royce миллиардера челябинец намерен стать банкротом

В 2016 году челябинский рабочий Владислав Кантемиров врезался в Rolls-Royce миллиардера Александра Аристова. Авария произошла 2 февраля. Мужчина проскочил на красный свет за рулем ВАЗ-2114, после чего столкнулся с элитной иномаркой. Через полгода Аристов потребовал пять миллионов рублей за ущерб, но в ходе судебных разбирательств сумму удалось снизить до 3,4 миллиона.

Как сообщает РИА "Новости", Кантемиров подал в суд заявление о признании банкротом. Суд принял заявление, но 19 сентября проверит его обоснованность. Для оформления банкротства рабочему потребуется продать имущество.

Кроме того, Кантемиров подал ходатайство, чтобы получить отсрочку внесения суммы вознаграждения финансового управляющего в размере 25 тысяч рублей.

Аристов в 2016 году объяснил, почему настаивает на выплатах за аварию. Бизнесмен считает, что рабочий должен понести материальную и юридическую ответственность.

Миллиардер готов отдать все деньги дочери мужчины, который стал участником аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх