На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Статья ни о чем🤣🤣🤣🤣WSJ: командир НАТ...
  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...

Правоохранители обнаружили тайник с арсеналом оружия в Калиниграде

В Калининграде сотрудники управления ФСБ совместно с полицейскими нашли тайник с целым арсеналом оружия. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Несколько гранатометов, сотни патронов различного калибра, пистолет с глушителем - все это хранил в подвале собственного дома 52-летний предприниматель.

Вторая часть тайника нашлась в другом доме садоводческого товарищества. По всей видимости, все это тоже принадлежит задержанному.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают каналы поставки оружия в Калининград. Предполагается, что весь этот арсенал принадлежал ликвидированной преступной группировке 90-х, а затем его просто передали на хранение. Мужчину задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх