На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Европейцев удивило отсутствие дефицита продуктов в России

ТАСС/Кирилл Кухмарь

Продуктовый кризис начинает затрагивать Британию. Как пишет Financial Times, в местных барах порции классического блюда fish and chips начинают сокращать из-за резкого роста цен на рыбу, которая, как выяснилось, в большом количестве вылавливалась в России. Проблемы начались и с маслом, в котором все это жарилось.

А вот французская пресса удивилась искренне удивилась продуктовому набору в ресторанах России которая уже два месяца живет под 10 тысячами санкций. Журналисты телеканала BFM сняли репортаж в Москве и явно ожидали увидеть другую картину.

"Если у вас были сомнения по поводу возможного дефицита в России, убедитесь сами. Здесь едят блюда русской кухни, итальянской, корейское барбекю, японские десерты, пьют бельгийское пиво и те же напитки, что и в хорошие времена. Честно говоря, есть ощущение, что я нахожусь в самом сердце глобализации, и при этом все стоит не слишком дорого", - сказал британский журналист.

Ранееглава МИД ФРГ Анналена Бербок предрекла всему миру глобальный голод из-за ситуации на Украине. Министр заявила, что по всему миру сильно растут цены из-за прекращения поставок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх