На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Королеву красоты из Мексики задержали за похищения людей

Полиция Мексики арестовала бывшую королеву красоты штата Оахака - 25-летнюю Лауру Мохика Ромеро. Ее подозревают в причастности к похищениям людей в составе организованной преступной группировки.

Ромеро грозит до 50 лет лишения свободы. Арестованы и ее подельники - две женщины и пять мужчин, сообщает Mexico News Daily.

Судья уже пообещал, что никакого снисхождения членам этой преступной группы ожидать не приходится. Все задержанные арестованы на два месяца. 

Королева красоты ранее в своих интервью всегда высказывалась за борьбу с насилием, помогала нуждающимся и собирала средства на борьбу с раком. Как именно она попала в криминальный промысел - пока не установлено.

"Мисс Оахака" Ромеро стала в 2018 году.

Ранее сообщалось, что в американском штате Пенсильвания у шоссе обнаружили тело бывшей модели и королевы красоты Ребекки Ландрит. Обладательницу титулов "Мисс Манхэттен - 2014" и "Мисс Леди Либерти" убили несколькими выстрелами в голову, шею и тело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх