На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны,вы в Киеве переворот устроили европейцы!Мерц: ЕС в ближай...
  • Eduard
    Не устали? Пальцы сломайте наконец плешивый!Мерц: ЕС в ближай...
  • Сергей Иванов
    Только кастрация поможетШесть педофилов н...

NTV: двое детей и их мать умерли от отравления мидиями в Стамбуле

www.globallookpress.com/Jens Kalaene

В Стамбуле трое граждан Германии умерли, предположительно, от отравления популярными блюдами уличной кухни. Об этом 14 ноября сообщает турецкий портал NTV.

Семья Беджек почувствовала себя плохо в ночь на 12 ноября. В больнице умерли трехлетняя Масал, шестилетний Кадир и их мать Чигдем.

Отец семейства Сервет находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, перед смертью они ели мидии с рисом и кумпире (фаршированным картофелем).

Полиция возбудила уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Были задержаны продавцы мидий и кумпира, а кафе, которое посещали туристы, опечатано на время расследования.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх