На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Вассерман о выборах в США: Выжившего из ума вносят в Овальный кабинет

РЕН ТВ/globallookpress

Известный эрудит, политический консультант, телеведущий Анатолий Вассерман раскритиковал грядущие выборы президента в США. По его мнению, в Штатах делают все, чтобы "подыграть" 77-летнему Джо Байдену. В том числе за него "играет" большинство американских СМИ, так или иначе контролируемых дружественными демократам магнатами. Не на стороне действующего лидера, республиканца Дональда Трампа, и крупнейшие социальные сети. 

"Но главное — ради победы дедушки Байдена, старца на стимуляторах, то, что называют глубинным государством, пошло на последнюю меру. Вместе с иллюзией свободы слова похоронена иллюзия свободных и честных выборов. В СГА разрешили голосовать всем, по почте и без предъявления документов. Так проще посчитать голоса в пользу Байдена. Выжившего из ума буквально вносят в Овальный кабинет", - констатировал Вассерман в своем блоге на РЕН ТВ.

Эрудит считает: в случае победы демократов в США может начаться гражданская война. 

"И её некому будет пресечь в зародыше. Полиция унижена, спецслужбы слишком задействованы в политике", - добавил он.

Напомним, президентские выборы в Соединенных Штатах намечены на 3 ноября. На пост главы государства претендуют действующий президент, представитель Республиканской партии Дональд Трамп и бывший вице-президент, представитель Демократической партии Джо Байден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх