На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    А К ЧЕМУ ТОГДА РОССИИ ПОДВОДНЫЕ ОПТОВОЛОКОННЫЕ КАБЕЛИ НА ДНЕ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ? НИ К ЧЕМУ!!!Правительство РФ ...
  • Игорь Васиков
    правильно писать: погибшего при ударах ЦАХАЛ по Газе.ХАМАС передал Изр...
  • Дмитрий Ершов
    Слушайте! Какая интересная для всех новость! Ничего не меняется в договорах, а рыба стоит,....не укупишь! Договоры со...Осло пригрозило М...

"Пила и буянила": соседи – о москвичке, зарезавшей мужчину

Соседи рассказали о жительнице Москвы, которая в ходе ссоры зарезала своего сожителя. 

Напомним, инцидент произошел 21 мая в квартире на улице Шоссейной. По словам местных жителей, мужчина и женщина слишком много пили, часто ругались и даже дрались. 

"Часто буянили. Они пьют очень много лет. Вообще, это было закономерно, наверное, если так пить, то что-то должно было случиться подобного плана, рано или поздно", – уточнил сосед. 

Другие местные жители утверждают, что зарезанный сожитель бил женщину.

По их словам, все могло произойти в результате самозащиты. Недавно она вообще ходила с фингалом под глазом, утверждают очевидцы. 

"Были и пьянки и драки года два. Он ее бьет. Может быть, скорее всего, она даже больше защищалась. Потому что он тоже с прибабахом немножко. Она ходила недавно с фингалом, он тоже мог спокойно руку поднять и она оборонялась. Но, не знаю", – уточняют соседи. 

В любом случае, в деле теперь разбираются правоохранители. Возбуждено уголовное дело. Женщина, зарезавшая мужчину, уже задержана, и ей предьявлено обвинение

Ссылка на первоисточник
наверх