На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Спасатели ищут 12 сотрудников завода в Копейске после взрыва

Александр Чирков/ТАСС

Сотрудники МЧС продолжают поиск 12 работников предприятия в Копейске Челябинской области, где вечером 22 октября прогремел взрыв. Об этом заявил глава региона Алексей Текслер.

"По последней информации, в результате взрыва на предприятии в Копейске погибли 10 человек. Местонахождение еще 12 сотрудников предприятия уточняется", – написал он в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что число пострадавших в результате взрыва увеличилось до 19 человек. Пятеро госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Власти Челябинской области объявили 24 октября днем траура. Все флаги на территории региона в этот день будут приспущены.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх